Aktuelles
TerminVeranstaltungBootsklasseTeilnehmerPlatzBoote
02.10. - 03.10. Nebelpokal, Berlin, Müggelsee O-Jolle Kai Bernstengel 20 27
01.10. - 05.10. Int. Dt. Jugendmeisterschaft, Berlin, Wannsee 29er Mateo Kelm / Erik Schwarte (SVSF) 51 62
29.09. - 03.10. Deutsche Jugendmeisterschaft Pirat Alois Schmidtchen / Emil Borg 19 26
18.09. - 19.09. Wannseepokal, Berlin, Wannsee 29er Mateo Kelm / Erik Schwarte (SVSF) 16 26
Uckermark Open, LM Brandenburg, Unteruckersee Pirat Ulrich Vater / Martin Herbst (TSG) 3 22
Marko Anderssohn / Jonas Hempel 6
Daniel Salewski / Patrik Schutte (SLSV) 7
Kai Bernstengel / Malte Jauer 9
Alois Schmidtchen / Lorenz Lenk 14
Daria Salewski / Anne Fiedler 15
Hermina Schmidtchen / Piet Kohn 20
12.09. - 13.09 Fallbeilregatta, Tegeler See Pirat Kai Bernstengel / Marcel Salewski 1 16
04.09. - 05.09 Teterower Herbstregatta Pirat Hermina Schmidtchen / Alois Schmidtchen 17 19
22.08. - 23.08. Berliner Jugendmeisterschaft, Müggelsee 29er Matteo Kelm / Erik Schwarte (SVSF) 6 11
15.08. - 19.08. Europameisterschaft, Vierwaldstättersee, Brunnen Schweiz Pirat Kai Bernstengel / Marcel Salewski 15 45
Daniel Salewski / Jessica Strobl (JSC) 27
14.08. - 15.08. Werl Cup, Scharmützelsee 29er Matteo Kelm / Erik Schwarte (SVSF) 10 13
07.08. - 08.08. 69. Werbellinseeregatta, Wildau, Werbellinsee 420er Hermina Schmidtchen / Elisabeth Zimmermann 1 4
Pirat Daniel Salewski / Patrik Schutte (SLRV) 4 18
Kai Bernstengel / Marcel Salewski 10
Alois Schmidtchen / Marko Anderssohn 15
17.07. - 18.07. Cottbuser O-Jollen Teller, LM Brandenburg, Schwielochsee O-Jolle Kai Bernstengel 13 23
10.07. - 11.07. Kellersee Cup, Malente, Kellersee Star Ulrich Vater / Karsten Morf (VSaW) 6 19
07.07. - 11.07. DM Pirat, Warnemünde, Ostsee Pirat Daniel Salewski / A. Wehrmeister (SLRV) 13 49
Kai Bernstengel / Marcel Salewski 15
03.07. - 07.07. Europa Cup, Tschechien, Lipno Stausee 29er Matteo Kelm / Erik Schwarte (SVSF) 38 59
03.07. - 06.07. Warnemünder Woche, Ostsee H-Boot Uwe Braun / Norbert Huck / Maik Röhl 15 17
26.06. - 27.06. Silbernes Beil, Inselsee, Güstrow Pirat Kai Bernstengel / Marcel Salewski 2 39
Refa-Maria Jacobs / Sascha Rix (SSVT) 24
12.06. - 13.06. Nordwassercup, Unterwarnow, Rostock 29er Matteo Kelm / Erik Schwarte (SVSF) 25 32
05.06. - 06.06. Bürgermeisterpokal Rangsdorf, Rangsdorfer See Pirat Kai Bernstengel / Marcel Salewski 9 16
Daniel Salewski / Patrik Schutte (SLRV) 11

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.